サンデン交通バス川中豊町・新熊野線(下関駅〜石原車庫前)東駅経由系統
石原車庫前方面

熊野入口:2021年3月3日(水) 11:47発

所要時間(概算)
11:17発 下関駅
11:18着
11:18発
豊前田
11:19着
11:19発
細江町
11:20着
11:20発
入江口
11:21着
11:21発
三百目
11:22着
11:22発
海響館前
11:24着
11:24発
唐戸
11:25着
11:25発
西の端
11:26着
11:26発
新町一丁目
11:27着
11:27発
新町三丁目
11:28着
11:28発
新町四丁目
11:30着
11:30発
山の口
11:32着
11:32発
東駅
11:33着
11:33発
後田
11:34着
11:34発
11:36着
11:36発
宮の下(下関市)
11:38着
11:38発
大学町二丁目
11:39着
11:39発
大学町三丁目
11:40着
11:40発
大学町四丁目
11:41着
11:41発
大学町
11:41着
11:41発
熊野入口
11:44着
11:44発
一の宮県住前
11:46着
11:46発
新熊野
11:47着
11:47発
熊野入口
11:49着
11:49発
大学町 2分
11:50着
11:50発
豊町七丁目 3分
11:51着
11:51発
豊町六丁目 4分
11:52着
11:52発
豊町三丁目 5分
11:53着
11:53発
豊町県営住宅前 6分
11:54着
11:54発
豊町一丁目 7分
11:55着
11:55発
伊倉 8分
11:56着
11:56発
一の宮町一丁目 9分
11:58着
11:58発
新駅南口 11分
11:59着
11:59発
秋根 12分
12:02着
12:02発
新下関駅 15分
12:03着
12:03発
秋根 16分
12:04着
12:04発
勝山小学校前 17分
12:05着
12:05発
農協会館前 18分
12:07着
石原車庫前 20分