サンデン交通バス川中豊町・新熊野線(下関駅〜石原車庫前)東駅経由系統
石原車庫前方面

新熊野:2020年1月23日(木) 21:49発

所要時間(概算)
21:20発 下関駅
21:21着
21:21発
豊前田
21:22着
21:22発
細江町
21:23着
21:23発
入江口
21:24着
21:24発
三百目
21:25着
21:25発
海響館前
21:27着
21:27発
唐戸
21:28着
21:28発
西の端
21:29着
21:29発
新町一丁目
21:30着
21:30発
新町三丁目
21:31着
21:31発
新町四丁目
21:33着
21:33発
山の口
21:35着
21:35発
東駅
21:36着
21:36発
後田
21:37着
21:37発
21:39着
21:39発
宮の下(下関市)
21:41着
21:41発
大学町二丁目
21:42着
21:42発
大学町三丁目
21:43着
21:43発
大学町四丁目
21:44着
21:44発
大学町
21:44着
21:44発
熊野入口
21:47着
21:47発
一の宮県住前
21:49着
21:49発
新熊野
21:50着
21:50発
熊野入口 1分
21:52着
21:52発
大学町 3分
21:53着
21:53発
豊町七丁目 4分
21:54着
21:54発
豊町六丁目 5分
21:55着
21:55発
豊町三丁目 6分
21:56着
21:56発
豊町県営住宅前 7分
21:57着
21:57発
豊町一丁目 8分
21:58着
21:58発
伊倉 9分
21:59着
21:59発
一の宮町一丁目 10分
22:01着
22:01発
新駅南口 12分
22:02着
22:02発
秋根 13分
22:05着
22:05発
新下関駅 16分
22:06着
22:06発
秋根 17分
22:07着
22:07発
勝山小学校前 18分
22:08着
22:08発
農協会館前 19分
22:10着
石原車庫前 21分