サンデン交通バス川中豊町・新熊野線(下関駅〜石原車庫前)東駅経由系統
石原車庫前方面

新熊野:2020年1月23日(木) 14:14発

所要時間(概算)
13:45発 下関駅
13:46着
13:46発
豊前田
13:47着
13:47発
細江町
13:48着
13:48発
入江口
13:49着
13:49発
三百目
13:50着
13:50発
海響館前
13:52着
13:52発
唐戸
13:53着
13:53発
西の端
13:54着
13:54発
新町一丁目
13:55着
13:55発
新町三丁目
13:56着
13:56発
新町四丁目
13:58着
13:58発
山の口
14:00着
14:00発
東駅
14:01着
14:01発
後田
14:02着
14:02発
14:04着
14:04発
宮の下(下関市)
14:06着
14:06発
大学町二丁目
14:07着
14:07発
大学町三丁目
14:08着
14:08発
大学町四丁目
14:09着
14:09発
大学町
14:09着
14:09発
熊野入口
14:12着
14:12発
一の宮県住前
14:14着
14:14発
新熊野
14:15着
14:15発
熊野入口 1分
14:17着
14:17発
大学町 3分
14:18着
14:18発
豊町七丁目 4分
14:19着
14:19発
豊町六丁目 5分
14:20着
14:20発
豊町三丁目 6分
14:21着
14:21発
豊町県営住宅前 7分
14:22着
14:22発
豊町一丁目 8分
14:23着
14:23発
伊倉 9分
14:24着
14:24発
一の宮町一丁目 10分
14:26着
14:26発
新駅南口 12分
14:27着
14:27発
秋根 13分
14:30着
14:30発
新下関駅 16分
14:31着
14:31発
秋根 17分
14:32着
14:32発
勝山小学校前 18分
14:33着
14:33発
農協会館前 19分
14:35着
石原車庫前 21分