サンデン交通バス山の田循環線山の田先廻り系統
竹崎,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 17:49発

所要時間(概算)
17:45発 下関駅
17:47着
17:47発
竹崎
17:48着
17:48発
新地市場前
17:49着
17:49発
厳島神社前
17:50着
17:50発
下関医療センター 1分
17:51着
17:51発
了円寺 2分
17:53着
17:53発
筋川 4分
17:54着
17:54発
金比羅 5分
17:55着
17:55発
汐入町 6分
17:56着
17:56発
武久 7分
17:58着
17:58発
幡生口 9分
18:00着
18:00発
山の田団地前 11分
18:04着
18:10発
山の田 15分
18:12着
18:12発
宮の下(下関市) 23分
18:14着
18:14発
25分
18:15着
18:15発
後田 26分
18:16着
18:16発
東駅 27分
18:19着
18:19発
市民病院 30分
18:20着
18:20発
東駅 31分
18:22着
18:22発
山の口 33分
18:24着
18:24発
新町四丁目 35分
18:25着
18:25発
新町三丁目 36分
18:26着
18:26発
新町一丁目 37分
18:27着
18:27発
西の端 38分
18:28着
18:28発
唐戸 39分
18:30着
18:30発
海響館前 41分
18:31着
18:31発
三百目 42分
18:32着
18:32発
入江口 43分
18:33着
18:33発
細江町 44分
18:34着
18:34発
豊前田 45分
18:37着
下関駅 48分