サンデン交通バス山の田循環線山の田先廻り系統
竹崎,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 13:41発

所要時間(概算)
13:37発 下関駅
13:39着
13:39発
竹崎
13:40着
13:40発
新地市場前
13:41着
13:41発
厳島神社前
13:42着
13:42発
下関医療センター 1分
13:43着
13:43発
了円寺 2分
13:45着
13:45発
筋川 4分
13:46着
13:46発
金比羅 5分
13:47着
13:47発
汐入町 6分
13:48着
13:48発
武久 7分
13:50着
13:50発
幡生口 9分
13:52着
13:52発
山の田団地前 11分
13:55着
13:56発
山の田 14分
13:58着
13:58発
宮の下(下関市) 17分
14:00着
14:00発
19分
14:01着
14:01発
後田 20分
14:02着
14:02発
東駅 21分
14:05着
14:05発
市民病院 24分
14:06着
14:06発
東駅 25分
14:08着
14:08発
山の口 27分
14:10着
14:10発
新町四丁目 29分
14:11着
14:11発
新町三丁目 30分
14:12着
14:12発
新町一丁目 31分
14:13着
14:13発
西の端 32分
14:14着
14:14発
唐戸 33分
14:16着
14:16発
海響館前 35分
14:17着
14:17発
三百目 36分
14:18着
14:18発
入江口 37分
14:19着
14:19発
細江町 38分
14:20着
14:20発
豊前田 39分
14:23着
下関駅 42分