サンデン交通バス山の田循環線山の田先廻り系統
竹崎,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 17:04発

所要時間(概算)
17:00発 下関駅
17:02着
17:02発
竹崎
17:03着
17:03発
新地市場前
17:04着
17:04発
厳島神社前
17:05着
17:05発
下関医療センター 1分
17:06着
17:06発
了円寺 2分
17:08着
17:08発
筋川 4分
17:09着
17:09発
金比羅 5分
17:10着
17:10発
汐入町 6分
17:11着
17:11発
武久 7分
17:13着
17:13発
幡生口 9分
17:15着
17:15発
山の田団地前 11分
17:19着
17:25発
山の田 15分
17:27着
17:27発
宮の下(下関市) 23分
17:29着
17:29発
25分
17:30着
17:30発
後田 26分
17:31着
17:31発
東駅 27分
17:34着
17:34発
市民病院 30分
17:35着
17:35発
東駅 31分
17:37着
17:37発
山の口 33分
17:39着
17:39発
新町四丁目 35分
17:40着
17:40発
新町三丁目 36分
17:41着
17:41発
新町一丁目 37分
17:42着
17:42発
西の端 38分
17:43着
17:43発
唐戸 39分
17:45着
17:45発
海響館前 41分
17:46着
17:46発
三百目 42分
17:47着
17:47発
入江口 43分
17:48着
17:48発
細江町 44分
17:49着
17:49発
豊前田 45分
17:52着
下関駅 48分