サンデン交通バス山の田循環線山の田先廻り系統
竹崎,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 15:14発

所要時間(概算)
15:10発 下関駅
15:12着
15:12発
竹崎
15:13着
15:13発
新地市場前
15:14着
15:14発
厳島神社前
15:15着
15:15発
下関医療センター 1分
15:16着
15:16発
了円寺 2分
15:18着
15:18発
筋川 4分
15:19着
15:19発
金比羅 5分
15:20着
15:20発
汐入町 6分
15:21着
15:21発
武久 7分
15:23着
15:23発
幡生口 9分
15:25着
15:25発
山の田団地前 11分
15:28着
15:32発
山の田 14分
15:34着
15:34発
宮の下(下関市) 20分
15:36着
15:36発
22分
15:37着
15:37発
後田 23分
15:38着
15:38発
東駅 24分
15:41着
15:41発
市民病院 27分
15:42着
15:42発
東駅 28分
15:44着
15:44発
山の口 30分
15:46着
15:46発
新町四丁目 32分
15:47着
15:47発
新町三丁目 33分
15:48着
15:48発
新町一丁目 34分
15:49着
15:49発
西の端 35分
15:50着
15:50発
唐戸 36分
15:52着
15:52発
海響館前 38分
15:53着
15:53発
三百目 39分
15:54着
15:54発
入江口 40分
15:55着
15:55発
細江町 41分
15:56着
15:56発
豊前田 42分
15:59着
下関駅 45分