サンデン交通バス山の田循環線山の田先廻り系統
竹崎,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 14:51発

所要時間(概算)
14:47発 下関駅
14:49着
14:49発
竹崎
14:50着
14:50発
新地市場前
14:51着
14:51発
厳島神社前
14:52着
14:52発
下関医療センター 1分
14:53着
14:53発
了円寺 2分
14:55着
14:55発
筋川 4分
14:56着
14:56発
金比羅 5分
14:57着
14:57発
汐入町 6分
14:58着
14:58発
武久 7分
15:00着
15:00発
幡生口 9分
15:02着
15:02発
山の田団地前 11分
15:05着
15:09発
山の田 14分
15:11着
15:11発
宮の下(下関市) 20分
15:13着
15:13発
22分
15:14着
15:14発
後田 23分
15:15着
15:15発
東駅 24分
15:18着
15:18発
市民病院 27分
15:19着
15:19発
東駅 28分
15:21着
15:21発
山の口 30分
15:23着
15:23発
新町四丁目 32分
15:24着
15:24発
新町三丁目 33分
15:25着
15:25発
新町一丁目 34分
15:26着
15:26発
西の端 35分
15:27着
15:27発
唐戸 36分
15:29着
15:29発
海響館前 38分
15:30着
15:30発
三百目 39分
15:31着
15:31発
入江口 40分
15:32着
15:32発
細江町 41分
15:33着
15:33発
豊前田 42分
15:36着
下関駅 45分