サンデン交通バス山の田循環線山の田先廻り系統
竹崎,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 12:39発

所要時間(概算)
12:35発 下関駅
12:37着
12:37発
竹崎
12:38着
12:38発
新地市場前
12:39着
12:39発
厳島神社前
12:40着
12:40発
下関医療センター 1分
12:41着
12:41発
了円寺 2分
12:43着
12:43発
筋川 4分
12:44着
12:44発
金比羅 5分
12:45着
12:45発
汐入町 6分
12:46着
12:46発
武久 7分
12:48着
12:48発
幡生口 9分
12:50着
12:50発
山の田団地前 11分
12:53着
12:55発
山の田 14分
12:57着
12:57発
宮の下(下関市) 18分
12:59着
12:59発
20分
13:00着
13:00発
後田 21分
13:01着
13:01発
東駅 22分
13:04着
13:04発
市民病院 25分
13:05着
13:05発
東駅 26分
13:07着
13:07発
山の口 28分
13:09着
13:09発
新町四丁目 30分
13:10着
13:10発
新町三丁目 31分
13:11着
13:11発
新町一丁目 32分
13:12着
13:12発
西の端 33分
13:13着
13:13発
唐戸 34分
13:15着
13:15発
海響館前 36分
13:16着
13:16発
三百目 37分
13:17着
13:17発
入江口 38分
13:18着
13:18発
細江町 39分
13:19着
13:19発
豊前田 40分
13:22着
下関駅 43分