サンデン交通バス山の田循環線山の田先廻り系統
竹崎,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 12:15発

所要時間(概算)
12:11発 下関駅
12:13着
12:13発
竹崎
12:14着
12:14発
新地市場前
12:15着
12:15発
厳島神社前
12:16着
12:16発
下関医療センター 1分
12:17着
12:17発
了円寺 2分
12:19着
12:19発
筋川 4分
12:20着
12:20発
金比羅 5分
12:21着
12:21発
汐入町 6分
12:22着
12:22発
武久 7分
12:24着
12:24発
幡生口 9分
12:26着
12:26発
山の田団地前 11分
12:29着
12:31発
山の田 14分
12:33着
12:33発
宮の下(下関市) 18分
12:35着
12:35発
20分
12:36着
12:36発
後田 21分
12:37着
12:37発
東駅 22分
12:40着
12:40発
市民病院 25分
12:41着
12:41発
東駅 26分
12:43着
12:43発
山の口 28分
12:45着
12:45発
新町四丁目 30分
12:46着
12:46発
新町三丁目 31分
12:47着
12:47発
新町一丁目 32分
12:48着
12:48発
西の端 33分
12:49着
12:49発
唐戸 34分
12:51着
12:51発
海響館前 36分
12:52着
12:52発
三百目 37分
12:53着
12:53発
入江口 38分
12:54着
12:54発
細江町 39分
12:55着
12:55発
豊前田 40分
12:58着
下関駅 43分