サンデン交通バス山の田循環線山の田先廻り系統
竹崎,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 11:46発

所要時間(概算)
11:42発 下関駅
11:44着
11:44発
竹崎
11:45着
11:45発
新地市場前
11:46着
11:46発
厳島神社前
11:47着
11:47発
下関医療センター 1分
11:48着
11:48発
了円寺 2分
11:50着
11:50発
筋川 4分
11:51着
11:51発
金比羅 5分
11:52着
11:52発
汐入町 6分
11:53着
11:53発
武久 7分
11:55着
11:55発
幡生口 9分
11:57着
11:57発
山の田団地前 11分
12:00着
12:05発
山の田 14分
12:07着
12:07発
宮の下(下関市) 21分
12:09着
12:09発
23分
12:10着
12:10発
後田 24分
12:11着
12:11発
東駅 25分
12:14着
12:14発
市民病院 28分
12:15着
12:15発
東駅 29分
12:17着
12:17発
山の口 31分
12:19着
12:19発
新町四丁目 33分
12:20着
12:20発
新町三丁目 34分
12:21着
12:21発
新町一丁目 35分
12:22着
12:22発
西の端 36分
12:23着
12:23発
唐戸 37分
12:25着
12:25発
海響館前 39分
12:26着
12:26発
三百目 40分
12:27着
12:27発
入江口 41分
12:28着
12:28発
細江町 42分
12:29着
12:29発
豊前田 43分
12:32着
下関駅 46分