サンデン交通バス山の田循環線山の田先廻り系統
竹崎,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 11:13発

所要時間(概算)
11:09発 下関駅
11:11着
11:11発
竹崎
11:12着
11:12発
新地市場前
11:13着
11:13発
厳島神社前
11:14着
11:14発
下関医療センター 1分
11:15着
11:15発
了円寺 2分
11:17着
11:17発
筋川 4分
11:18着
11:18発
金比羅 5分
11:19着
11:19発
汐入町 6分
11:20着
11:20発
武久 7分
11:22着
11:22発
幡生口 9分
11:24着
11:24発
山の田団地前 11分
11:27着
11:32発
山の田 14分
11:34着
11:34発
宮の下(下関市) 21分
11:36着
11:36発
23分
11:37着
11:37発
後田 24分
11:38着
11:38発
東駅 25分
11:41着
11:41発
市民病院 28分
11:42着
11:42発
東駅 29分
11:44着
11:44発
山の口 31分
11:46着
11:46発
新町四丁目 33分
11:47着
11:47発
新町三丁目 34分
11:48着
11:48発
新町一丁目 35分
11:49着
11:49発
西の端 36分
11:50着
11:50発
唐戸 37分
11:52着
11:52発
海響館前 39分
11:53着
11:53発
三百目 40分
11:54着
11:54発
入江口 41分
11:55着
11:55発
細江町 42分
11:56着
11:56発
豊前田 43分
11:59着
下関駅 46分