サンデン交通バス山の田循環線山の田先廻り系統
竹崎,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 10:41発

所要時間(概算)
10:37発 下関駅
10:39着
10:39発
竹崎
10:40着
10:40発
新地市場前
10:41着
10:41発
厳島神社前
10:42着
10:42発
下関医療センター 1分
10:43着
10:43発
了円寺 2分
10:45着
10:45発
筋川 4分
10:46着
10:46発
金比羅 5分
10:47着
10:47発
汐入町 6分
10:48着
10:48発
武久 7分
10:50着
10:50発
幡生口 9分
10:52着
10:52発
山の田団地前 11分
10:55着
10:57発
山の田 14分
10:59着
10:59発
宮の下(下関市) 18分
11:01着
11:01発
20分
11:02着
11:02発
後田 21分
11:03着
11:03発
東駅 22分
11:06着
11:06発
市民病院 25分
11:07着
11:07発
東駅 26分
11:09着
11:09発
山の口 28分
11:11着
11:11発
新町四丁目 30分
11:12着
11:12発
新町三丁目 31分
11:13着
11:13発
新町一丁目 32分
11:14着
11:14発
西の端 33分
11:15着
11:15発
唐戸 34分
11:17着
11:17発
海響館前 36分
11:18着
11:18発
三百目 37分
11:19着
11:19発
入江口 38分
11:20着
11:20発
細江町 39分
11:21着
11:21発
豊前田 40分
11:24着
下関駅 43分