サンデン交通バス山の田循環線山の田先廻り系統
竹崎,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 09:44発

所要時間(概算)
09:40発 下関駅
09:42着
09:42発
竹崎
09:43着
09:43発
新地市場前
09:44着
09:44発
厳島神社前
09:45着
09:45発
下関医療センター 1分
09:46着
09:46発
了円寺 2分
09:48着
09:48発
筋川 4分
09:49着
09:49発
金比羅 5分
09:50着
09:50発
汐入町 6分
09:51着
09:51発
武久 7分
09:53着
09:53発
幡生口 9分
09:55着
09:55発
山の田団地前 11分
09:58着
10:01発
山の田 14分
10:03着
10:03発
宮の下(下関市) 19分
10:05着
10:05発
21分
10:06着
10:06発
後田 22分
10:07着
10:07発
東駅 23分
10:10着
10:10発
市民病院 26分
10:11着
10:11発
東駅 27分
10:13着
10:13発
山の口 29分
10:15着
10:15発
新町四丁目 31分
10:16着
10:16発
新町三丁目 32分
10:17着
10:17発
新町一丁目 33分
10:18着
10:18発
西の端 34分
10:19着
10:19発
唐戸 35分
10:21着
10:21発
海響館前 37分
10:22着
10:22発
三百目 38分
10:23着
10:23発
入江口 39分
10:24着
10:24発
細江町 40分
10:25着
10:25発
豊前田 41分
10:28着
下関駅 44分