サンデン交通バス山の田循環線山の田先廻り系統
竹崎,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 09:16発

所要時間(概算)
09:12発 下関駅
09:14着
09:14発
竹崎
09:15着
09:15発
新地市場前
09:16着
09:16発
厳島神社前
09:17着
09:17発
下関医療センター 1分
09:18着
09:18発
了円寺 2分
09:20着
09:20発
筋川 4分
09:21着
09:21発
金比羅 5分
09:22着
09:22発
汐入町 6分
09:23着
09:23発
武久 7分
09:25着
09:25発
幡生口 9分
09:27着
09:27発
山の田団地前 11分
09:30着
09:33発
山の田 14分
09:35着
09:35発
宮の下(下関市) 19分
09:37着
09:37発
21分
09:38着
09:38発
後田 22分
09:39着
09:39発
東駅 23分
09:42着
09:42発
市民病院 26分
09:43着
09:43発
東駅 27分
09:45着
09:45発
山の口 29分
09:47着
09:47発
新町四丁目 31分
09:48着
09:48発
新町三丁目 32分
09:49着
09:49発
新町一丁目 33分
09:50着
09:50発
西の端 34分
09:51着
09:51発
唐戸 35分
09:53着
09:53発
海響館前 37分
09:54着
09:54発
三百目 38分
09:55着
09:55発
入江口 39分
09:56着
09:56発
細江町 40分
09:57着
09:57発
豊前田 41分
10:00着
下関駅 44分