サンデン交通バス山の田循環線山の田先廻り系統
竹崎,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 08:35発

所要時間(概算)
08:31発 下関駅
08:33着
08:33発
竹崎
08:34着
08:34発
新地市場前
08:35着
08:35発
厳島神社前
08:36着
08:36発
下関医療センター 1分
08:37着
08:37発
了円寺 2分
08:39着
08:39発
筋川 4分
08:40着
08:40発
金比羅 5分
08:41着
08:41発
汐入町 6分
08:42着
08:42発
武久 7分
08:44着
08:44発
幡生口 9分
08:46着
08:46発
山の田団地前 11分
08:49着
08:53発
山の田 14分
08:55着
08:55発
宮の下(下関市) 20分
08:57着
08:57発
22分
08:58着
08:58発
後田 23分
08:59着
08:59発
東駅 24分
09:02着
09:02発
市民病院 27分
09:03着
09:03発
東駅 28分
09:05着
09:05発
山の口 30分
09:07着
09:07発
新町四丁目 32分
09:08着
09:08発
新町三丁目 33分
09:09着
09:09発
新町一丁目 34分
09:10着
09:10発
西の端 35分
09:11着
09:11発
唐戸 36分
09:13着
09:13発
海響館前 38分
09:14着
09:14発
三百目 39分
09:15着
09:15発
入江口 40分
09:16着
09:16発
細江町 41分
09:17着
09:17発
豊前田 42分
09:20着
下関駅 45分