サンデン交通バス山の田循環線唐戸先廻り系統
豊前田,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 17:55発

所要時間(概算)
17:10発 下関駅
17:11着
17:11発
豊前田
17:12着
17:12発
細江町
17:13着
17:13発
入江口
17:14着
17:14発
三百目
17:15着
17:15発
海響館前
17:17着
17:17発
唐戸
17:18着
17:18発
西の端
17:19着
17:19発
新町一丁目
17:20着
17:20発
新町三丁目
17:21着
17:21発
新町四丁目
17:23着
17:23発
山の口
17:25着
17:25発
東駅
17:28着
17:28発
市民病院
17:29着
17:29発
東駅
17:30着
17:30発
後田
17:31着
17:31発
17:33着
17:33発
宮の下(下関市)
17:42着
17:43発
山の田
17:44着
17:44発
山の田団地前
17:46着
17:46発
幡生口
17:48着
17:48発
武久
17:49着
17:49発
汐入町
17:50着
17:50発
金比羅
17:51着
17:51発
筋川
17:53着
17:53発
了円寺
17:54着
17:54発
下関医療センター
17:55着
17:55発
厳島神社前
17:56着
17:56発
新地市場前 1分
17:57着
17:57発
竹崎 2分
18:02着
下関駅 7分