サンデン交通バス山の田循環線唐戸先廻り系統
豊前田,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 12:23発

所要時間(概算)
11:42発 下関駅
11:43着
11:43発
豊前田
11:44着
11:44発
細江町
11:45着
11:45発
入江口
11:46着
11:46発
三百目
11:47着
11:47発
海響館前
11:49着
11:49発
唐戸
11:50着
11:50発
西の端
11:51着
11:51発
新町一丁目
11:52着
11:52発
新町三丁目
11:53着
11:53発
新町四丁目
11:55着
11:55発
山の口
11:57着
11:57発
東駅
12:00着
12:00発
市民病院
12:01着
12:01発
東駅
12:02着
12:02発
後田
12:03着
12:03発
12:05着
12:05発
宮の下(下関市)
12:10着
12:11発
山の田
12:12着
12:12発
山の田団地前
12:14着
12:14発
幡生口
12:16着
12:16発
武久
12:17着
12:17発
汐入町
12:18着
12:18発
金比羅
12:19着
12:19発
筋川
12:21着
12:21発
了円寺
12:22着
12:22発
下関医療センター
12:23着
12:23発
厳島神社前
12:24着
12:24発
新地市場前 1分
12:25着
12:25発
竹崎 2分
12:30着
下関駅 7分