サンデン交通バス山の田循環線唐戸先廻り系統
豊前田,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 08:32発

所要時間(概算)
07:50発 下関駅
07:51着
07:51発
豊前田
07:52着
07:52発
細江町
07:53着
07:53発
入江口
07:54着
07:54発
三百目
07:55着
07:55発
海響館前
07:57着
07:57発
唐戸
07:58着
07:58発
西の端
07:59着
07:59発
新町一丁目
08:00着
08:00発
新町三丁目
08:01着
08:01発
新町四丁目
08:03着
08:03発
山の口
08:05着
08:05発
東駅
08:08着
08:08発
市民病院
08:09着
08:09発
東駅
08:10着
08:10発
後田
08:11着
08:11発
08:13着
08:13発
宮の下(下関市)
08:19着
08:20発
山の田
08:21着
08:21発
山の田団地前
08:23着
08:23発
幡生口
08:25着
08:25発
武久
08:26着
08:26発
汐入町
08:27着
08:27発
金比羅
08:28着
08:28発
筋川
08:30着
08:30発
了円寺
08:31着
08:31発
下関医療センター
08:32着
08:32発
厳島神社前
08:33着
08:33発
新地市場前 1分
08:34着
08:34発
竹崎 2分
08:39着
下関駅 7分