サンデン交通バス山の田循環線唐戸先廻り系統
豊前田,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 13:28発

所要時間(概算)
12:47発 下関駅
12:48着
12:48発
豊前田
12:49着
12:49発
細江町
12:50着
12:50発
入江口
12:51着
12:51発
三百目
12:52着
12:52発
海響館前
12:54着
12:54発
唐戸
12:55着
12:55発
西の端
12:56着
12:56発
新町一丁目
12:57着
12:57発
新町三丁目
12:58着
12:58発
新町四丁目
13:00着
13:00発
山の口
13:02着
13:02発
東駅
13:05着
13:05発
市民病院
13:06着
13:06発
東駅
13:07着
13:07発
後田
13:08着
13:08発
13:10着
13:10発
宮の下(下関市)
13:15着
13:16発
山の田
13:17着
13:17発
山の田団地前
13:19着
13:19発
幡生口
13:21着
13:21発
武久
13:22着
13:22発
汐入町
13:23着
13:23発
金比羅
13:24着
13:24発
筋川
13:26着
13:26発
了円寺
13:27着
13:27発
下関医療センター
13:28着
13:28発
厳島神社前
13:29着
13:29発
新地市場前 1分
13:30着
13:30発
竹崎 2分
13:35着
下関駅 7分