サンデン交通バス山の田循環線唐戸先廻り系統
豊前田,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 11:59発

所要時間(概算)
11:19発 下関駅
11:20着
11:20発
豊前田
11:21着
11:21発
細江町
11:22着
11:22発
入江口
11:23着
11:23発
三百目
11:24着
11:24発
海響館前
11:26着
11:26発
唐戸
11:27着
11:27発
西の端
11:28着
11:28発
新町一丁目
11:29着
11:29発
新町三丁目
11:30着
11:30発
新町四丁目
11:32着
11:32発
山の口
11:34着
11:34発
東駅
11:37着
11:37発
市民病院
11:38着
11:38発
東駅
11:39着
11:39発
後田
11:40着
11:40発
11:42着
11:42発
宮の下(下関市)
11:46着
11:47発
山の田
11:48着
11:48発
山の田団地前
11:50着
11:50発
幡生口
11:52着
11:52発
武久
11:53着
11:53発
汐入町
11:54着
11:54発
金比羅
11:55着
11:55発
筋川
11:57着
11:57発
了円寺
11:58着
11:58発
下関医療センター
11:59着
11:59発
厳島神社前
12:00着
12:00発
新地市場前 1分
12:01着
12:01発
竹崎 2分
12:06着
下関駅 7分