サンデン交通バス山の田循環線唐戸先廻り系統
豊前田,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 18:52発

所要時間(概算)
18:09発 下関駅
18:10着
18:10発
豊前田
18:11着
18:11発
細江町
18:12着
18:12発
入江口
18:13着
18:13発
三百目
18:14着
18:14発
海響館前
18:16着
18:16発
唐戸
18:17着
18:17発
西の端
18:18着
18:18発
新町一丁目
18:19着
18:19発
新町三丁目
18:20着
18:20発
新町四丁目
18:22着
18:22発
山の口
18:24着
18:24発
東駅
18:27着
18:27発
市民病院
18:28着
18:28発
東駅
18:29着
18:29発
後田
18:30着
18:30発
18:32着
18:32発
宮の下(下関市)
18:39着
18:40発
山の田
18:41着
18:41発
山の田団地前
18:43着
18:43発
幡生口
18:45着
18:45発
武久
18:46着
18:46発
汐入町
18:47着
18:47発
金比羅
18:48着
18:48発
筋川
18:50着
18:50発
了円寺
18:51着
18:51発
下関医療センター
18:52着
18:52発
厳島神社前
18:53着
18:53発
新地市場前 1分
18:54着
18:54発
竹崎 2分
18:59着
下関駅 7分