サンデン交通バス山の田循環線唐戸先廻り系統
豊前田,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 17:27発

所要時間(概算)
16:45発 下関駅
16:46着
16:46発
豊前田
16:47着
16:47発
細江町
16:48着
16:48発
入江口
16:49着
16:49発
三百目
16:50着
16:50発
海響館前
16:52着
16:52発
唐戸
16:53着
16:53発
西の端
16:54着
16:54発
新町一丁目
16:55着
16:55発
新町三丁目
16:56着
16:56発
新町四丁目
16:58着
16:58発
山の口
17:00着
17:00発
東駅
17:03着
17:03発
市民病院
17:04着
17:04発
東駅
17:05着
17:05発
後田
17:06着
17:06発
17:08着
17:08発
宮の下(下関市)
17:14着
17:15発
山の田
17:16着
17:16発
山の田団地前
17:18着
17:18発
幡生口
17:20着
17:20発
武久
17:21着
17:21発
汐入町
17:22着
17:22発
金比羅
17:23着
17:23発
筋川
17:25着
17:25発
了円寺
17:26着
17:26発
下関医療センター
17:27着
17:27発
厳島神社前
17:28着
17:28発
新地市場前 1分
17:29着
17:29発
竹崎 2分
17:34着
下関駅 7分