サンデン交通バス山の田循環線唐戸先廻り系統
豊前田,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 15:23発

所要時間(概算)
14:42発 下関駅
14:43着
14:43発
豊前田
14:44着
14:44発
細江町
14:45着
14:45発
入江口
14:46着
14:46発
三百目
14:47着
14:47発
海響館前
14:49着
14:49発
唐戸
14:50着
14:50発
西の端
14:51着
14:51発
新町一丁目
14:52着
14:52発
新町三丁目
14:53着
14:53発
新町四丁目
14:55着
14:55発
山の口
14:57着
14:57発
東駅
15:00着
15:00発
市民病院
15:01着
15:01発
東駅
15:02着
15:02発
後田
15:03着
15:03発
15:05着
15:05発
宮の下(下関市)
15:10着
15:11発
山の田
15:12着
15:12発
山の田団地前
15:14着
15:14発
幡生口
15:16着
15:16発
武久
15:17着
15:17発
汐入町
15:18着
15:18発
金比羅
15:19着
15:19発
筋川
15:21着
15:21発
了円寺
15:22着
15:22発
下関医療センター
15:23着
15:23発
厳島神社前
15:24着
15:24発
新地市場前 1分
15:25着
15:25発
竹崎 2分
15:30着
下関駅 7分