サンデン交通バス山の田循環線唐戸先廻り系統
豊前田,下関駅方面

厳島神社前:2020年11月26日(木) 14:47発

所要時間(概算)
14:07発 下関駅
14:08着
14:08発
豊前田
14:09着
14:09発
細江町
14:10着
14:10発
入江口
14:11着
14:11発
三百目
14:12着
14:12発
海響館前
14:14着
14:14発
唐戸
14:15着
14:15発
西の端
14:16着
14:16発
新町一丁目
14:17着
14:17発
新町三丁目
14:18着
14:18発
新町四丁目
14:20着
14:20発
山の口
14:22着
14:22発
東駅
14:25着
14:25発
市民病院
14:26着
14:26発
東駅
14:27着
14:27発
後田
14:28着
14:28発
14:30着
14:30発
宮の下(下関市)
14:34着
14:35発
山の田
14:36着
14:36発
山の田団地前
14:38着
14:38発
幡生口
14:40着
14:40発
武久
14:41着
14:41発
汐入町
14:42着
14:42発
金比羅
14:43着
14:43発
筋川
14:45着
14:45発
了円寺
14:46着
14:46発
下関医療センター
14:47着
14:47発
厳島神社前
14:48着
14:48発
新地市場前 1分
14:49着
14:49発
竹崎 2分
14:54着
下関駅 7分