サンデン交通バス国道線(市民病院〜小月営業所)系統
市民病院方面

浜浦台:2020年12月5日(土) 15:41発

所要時間(概算)
15:08発 小月営業所
15:09着
15:09発
小月大橋
15:10着
15:10発
小島(下関市小月)
15:11着
15:11発
小月局前
15:13着
15:13発
小月駅
15:14着
15:14発
材木町
15:16着
15:16発
清末
15:18着
15:18発
千房
15:19着
15:19発
神田橋
15:21着
15:21発
高磯
15:22着
15:22発
王司病院前
15:23着
15:23発
中宇部
15:24着
15:24発
千鳥ケ丘団地前
15:26着
15:26発
才川
15:27着
15:27発
才川2丁目
15:28着
15:28発
長府駅前
15:29着
15:29発
松小田
15:30着
15:30発
江下
15:31着
15:31発
前八幡
15:33着
15:33発
金屋浜
15:34着
15:34発
城下町長府
15:35着
15:35発
松原
15:36着
15:36発
関門医療センター
15:39着
15:39発
マリンランド
15:40着
15:40発
黒門
15:41着
15:41発
浜浦台
15:43着
15:43発
山陽自動車学校前 2分
15:44着
15:44発
前田 3分
15:47着
15:47発
御裳川 6分
15:49着
15:49発
壇の浦 8分
15:50着
15:50発
赤間神宮前 9分
15:52着
15:52発
唐戸 11分
15:53着
15:53発
西の端 12分
15:54着
15:54発
新町一丁目 13分
15:55着
15:55発
新町三丁目 14分
15:56着
15:56発
新町四丁目 15分
15:58着
15:58発
山の口 17分
16:00着
16:00発
東駅 19分
16:03着
市民病院 22分