サンデン交通バス国道線(市民病院〜小月営業所)系統
市民病院方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 12:41発

所要時間(概算)
12:15発 小月営業所
12:16着
12:16発
小月大橋
12:17着
12:17発
小島(下関市小月)
12:18着
12:18発
小月局前
12:20着
12:20発
小月駅
12:21着
12:21発
材木町
12:23着
12:23発
清末
12:25着
12:25発
千房
12:26着
12:26発
神田橋
12:28着
12:28発
高磯
12:29着
12:29発
王司病院前
12:30着
12:30発
中宇部
12:31着
12:31発
千鳥ケ丘団地前
12:33着
12:33発
才川
12:34着
12:34発
才川2丁目
12:35着
12:35発
長府駅前
12:36着
12:36発
松小田
12:37着
12:37発
江下
12:38着
12:38発
前八幡
12:40着
12:40発
金屋浜
12:41着
12:41発
城下町長府
12:42着
12:42発
松原 1分
12:43着
12:43発
関門医療センター 2分
12:46着
12:46発
マリンランド 5分
12:47着
12:47発
黒門 6分
12:48着
12:48発
浜浦台 7分
12:50着
12:50発
山陽自動車学校前 9分
12:51着
12:51発
前田 10分
12:54着
12:54発
御裳川 13分
12:56着
12:56発
壇の浦 15分
12:57着
12:57発
赤間神宮前 16分
12:59着
12:59発
唐戸 18分
13:00着
13:00発
西の端 19分
13:01着
13:01発
新町一丁目 20分
13:02着
13:02発
新町三丁目 21分
13:03着
13:03発
新町四丁目 22分
13:05着
13:05発
山の口 24分
13:07着
13:07発
東駅 26分
13:10着
市民病院 29分