サンデン交通バス国道線(市民病院〜小月営業所)系統
市民病院方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 10:33発

所要時間(概算)
10:07発 小月営業所
10:08着
10:08発
小月大橋
10:09着
10:09発
小島(下関市小月)
10:10着
10:10発
小月局前
10:12着
10:12発
小月駅
10:13着
10:13発
材木町
10:15着
10:15発
清末
10:17着
10:17発
千房
10:18着
10:18発
神田橋
10:20着
10:20発
高磯
10:21着
10:21発
王司病院前
10:22着
10:22発
中宇部
10:23着
10:23発
千鳥ケ丘団地前
10:25着
10:25発
才川
10:26着
10:26発
才川2丁目
10:27着
10:27発
長府駅前
10:28着
10:28発
松小田
10:29着
10:29発
江下
10:30着
10:30発
前八幡
10:32着
10:32発
金屋浜
10:33着
10:33発
城下町長府
10:34着
10:34発
松原 1分
10:35着
10:35発
関門医療センター 2分
10:38着
10:38発
マリンランド 5分
10:39着
10:39発
黒門 6分
10:40着
10:40発
浜浦台 7分
10:42着
10:42発
山陽自動車学校前 9分
10:43着
10:43発
前田 10分
10:46着
10:46発
御裳川 13分
10:48着
10:48発
壇の浦 15分
10:49着
10:49発
赤間神宮前 16分
10:51着
10:51発
唐戸 18分
10:52着
10:52発
西の端 19分
10:53着
10:53発
新町一丁目 20分
10:54着
10:54発
新町三丁目 21分
10:55着
10:55発
新町四丁目 22分
10:57着
10:57発
山の口 24分
10:59着
10:59発
東駅 26分
11:02着
市民病院 29分