サンデン交通バス国道線(市民病院〜小月営業所)系統
市民病院方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 09:56発

所要時間(概算)
09:30発 小月営業所
09:31着
09:31発
小月大橋
09:32着
09:32発
小島(下関市小月)
09:33着
09:33発
小月局前
09:35着
09:35発
小月駅
09:36着
09:36発
材木町
09:38着
09:38発
清末
09:40着
09:40発
千房
09:41着
09:41発
神田橋
09:43着
09:43発
高磯
09:44着
09:44発
王司病院前
09:45着
09:45発
中宇部
09:46着
09:46発
千鳥ケ丘団地前
09:48着
09:48発
才川
09:49着
09:49発
才川2丁目
09:50着
09:50発
長府駅前
09:51着
09:51発
松小田
09:52着
09:52発
江下
09:53着
09:53発
前八幡
09:55着
09:55発
金屋浜
09:56着
09:56発
城下町長府
09:57着
09:57発
松原 1分
09:58着
09:58発
関門医療センター 2分
10:01着
10:01発
マリンランド 5分
10:02着
10:02発
黒門 6分
10:03着
10:03発
浜浦台 7分
10:05着
10:05発
山陽自動車学校前 9分
10:06着
10:06発
前田 10分
10:09着
10:09発
御裳川 13分
10:11着
10:11発
壇の浦 15分
10:12着
10:12発
赤間神宮前 16分
10:14着
10:14発
唐戸 18分
10:15着
10:15発
西の端 19分
10:16着
10:16発
新町一丁目 20分
10:17着
10:17発
新町三丁目 21分
10:18着
10:18発
新町四丁目 22分
10:20着
10:20発
山の口 24分
10:22着
10:22発
東駅 26分
10:27着
市民病院 31分