サンデン交通バス国道線(市民病院〜小月営業所)系統
市民病院方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 07:36発

所要時間(概算)
07:10発 小月営業所
07:11着
07:11発
小月大橋
07:12着
07:12発
小島(下関市小月)
07:13着
07:13発
小月局前
07:15着
07:15発
小月駅
07:16着
07:16発
材木町
07:18着
07:18発
清末
07:20着
07:20発
千房
07:21着
07:21発
神田橋
07:23着
07:23発
高磯
07:24着
07:24発
王司病院前
07:25着
07:25発
中宇部
07:26着
07:26発
千鳥ケ丘団地前
07:28着
07:28発
才川
07:29着
07:29発
才川2丁目
07:30着
07:30発
長府駅前
07:31着
07:31発
松小田
07:32着
07:32発
江下
07:33着
07:33発
前八幡
07:35着
07:35発
金屋浜
07:36着
07:36発
城下町長府
07:37着
07:37発
松原 1分
07:38着
07:38発
関門医療センター 2分
07:41着
07:41発
マリンランド 5分
07:42着
07:42発
黒門 6分
07:43着
07:43発
浜浦台 7分
07:45着
07:45発
山陽自動車学校前 9分
07:46着
07:46発
前田 10分
07:49着
07:49発
御裳川 13分
07:51着
07:51発
壇の浦 15分
07:52着
07:52発
赤間神宮前 16分
07:54着
07:54発
唐戸 18分
07:55着
07:55発
西の端 19分
07:56着
07:56発
新町一丁目 20分
07:57着
07:57発
新町三丁目 21分
07:58着
07:58発
新町四丁目 22分
08:00着
08:00発
山の口 24分
08:02着
08:02発
東駅 26分
08:07着
市民病院 31分