サンデン交通バス国道線(市民病院〜小月営業所)系統
市民病院方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 07:08発

所要時間(概算)
06:42発 小月営業所
06:43着
06:43発
小月大橋
06:44着
06:44発
小島(下関市小月)
06:45着
06:45発
小月局前
06:47着
06:47発
小月駅
06:48着
06:48発
材木町
06:50着
06:50発
清末
06:52着
06:52発
千房
06:53着
06:53発
神田橋
06:55着
06:55発
高磯
06:56着
06:56発
王司病院前
06:57着
06:57発
中宇部
06:58着
06:58発
千鳥ケ丘団地前
07:00着
07:00発
才川
07:01着
07:01発
才川2丁目
07:02着
07:02発
長府駅前
07:03着
07:03発
松小田
07:04着
07:04発
江下
07:05着
07:05発
前八幡
07:07着
07:07発
金屋浜
07:08着
07:08発
城下町長府
07:09着
07:09発
松原 1分
07:10着
07:10発
関門医療センター 2分
07:13着
07:13発
マリンランド 5分
07:14着
07:14発
黒門 6分
07:15着
07:15発
浜浦台 7分
07:17着
07:17発
山陽自動車学校前 9分
07:18着
07:18発
前田 10分
07:21着
07:21発
御裳川 13分
07:23着
07:23発
壇の浦 15分
07:24着
07:24発
赤間神宮前 16分
07:26着
07:26発
唐戸 18分
07:27着
07:27発
西の端 19分
07:28着
07:28発
新町一丁目 20分
07:29着
07:29発
新町三丁目 21分
07:30着
07:30発
新町四丁目 22分
07:32着
07:32発
山の口 24分
07:34着
07:34発
東駅 26分
07:39着
市民病院 31分