サンデン交通バス国道線(市民病院〜小月営業所)系統
小月営業所方面

浜浦台:2020年12月5日(土) 17:57発

所要時間(概算)
17:36発 市民病院
17:37着
17:37発
東駅
17:39着
17:39発
山の口
17:41着
17:41発
新町四丁目
17:42着
17:42発
新町三丁目
17:43着
17:43発
新町一丁目
17:44着
17:44発
西の端
17:46着
17:46発
唐戸
17:48着
17:48発
赤間神宮前
17:49着
17:49発
壇の浦
17:51着
17:51発
御裳川
17:54着
17:54発
前田
17:55着
17:55発
山陽自動車学校前
17:57着
17:57発
浜浦台
17:57着
17:57発
黒門 0分
17:58着
17:58発
マリンランド 1分
18:00着
18:00発
関門医療センター 3分
18:01着
18:01発
市立美術館前 4分
18:02着
18:02発
松原 5分
18:04着
18:04発
城下町長府 7分
18:05着
18:05発
金屋浜 8分
18:07着
18:07発
前八幡 10分
18:08着
18:08発
江下 11分
18:09着
18:09発
松小田 12分
18:10着
18:10発
長府駅前 13分
18:11着
18:11発
才川2丁目 14分
18:12着
18:12発
才川 15分
18:14着
18:14発
千鳥ケ丘団地前 17分
18:15着
18:15発
中宇部 18分
18:16着
18:16発
王司病院前 19分
18:17着
18:17発
高磯 20分
18:19着
18:19発
神田橋 22分
18:20着
18:20発
千房 23分
18:21着
18:21発
清末 24分
18:23着
18:23発
材木町 26分
18:27着
18:27発
小月駅 30分
18:29着
18:29発
小月局前 32分
18:30着
18:30発
小島(下関市小月) 33分
18:31着
18:31発
小月大橋 34分
18:33着
小月営業所 36分