サンデン交通バス国道線(市民病院〜小月営業所)系統
小月営業所方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 16:34発

所要時間(概算)
16:07発 市民病院
16:08着
16:08発
東駅
16:10着
16:10発
山の口
16:12着
16:12発
新町四丁目
16:13着
16:13発
新町三丁目
16:14着
16:14発
新町一丁目
16:15着
16:15発
西の端
16:16着
16:16発
唐戸
16:18着
16:18発
赤間神宮前
16:19着
16:19発
壇の浦
16:21着
16:21発
御裳川
16:24着
16:24発
前田
16:25着
16:25発
山陽自動車学校前
16:27着
16:27発
浜浦台
16:27着
16:27発
黒門
16:28着
16:28発
マリンランド
16:30着
16:30発
関門医療センター
16:31着
16:31発
市立美術館前
16:32着
16:32発
松原
16:34着
16:34発
城下町長府
16:35着
16:35発
金屋浜 1分
16:37着
16:37発
前八幡 3分
16:38着
16:38発
江下 4分
16:39着
16:39発
松小田 5分
16:40着
16:40発
長府駅前 6分
16:41着
16:41発
才川2丁目 7分
16:42着
16:42発
才川 8分
16:44着
16:44発
千鳥ケ丘団地前 10分
16:45着
16:45発
中宇部 11分
16:46着
16:46発
王司病院前 12分
16:47着
16:47発
高磯 13分
16:49着
16:49発
神田橋 15分
16:50着
16:50発
千房 16分
16:51着
16:51発
清末 17分
16:53着
16:53発
材木町 19分
16:57着
16:57発
小月駅 23分
16:59着
16:59発
小月局前 25分
17:00着
17:00発
小島(下関市小月) 26分
17:01着
17:01発
小月大橋 27分
17:03着
小月営業所 29分