サンデン交通バス国道線(市民病院〜小月営業所)系統
小月営業所方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 15:16発

所要時間(概算)
14:49発 市民病院
14:50着
14:50発
東駅
14:52着
14:52発
山の口
14:54着
14:54発
新町四丁目
14:55着
14:55発
新町三丁目
14:56着
14:56発
新町一丁目
14:57着
14:57発
西の端
14:58着
14:58発
唐戸
15:00着
15:00発
赤間神宮前
15:01着
15:01発
壇の浦
15:03着
15:03発
御裳川
15:06着
15:06発
前田
15:07着
15:07発
山陽自動車学校前
15:09着
15:09発
浜浦台
15:09着
15:09発
黒門
15:10着
15:10発
マリンランド
15:12着
15:12発
関門医療センター
15:13着
15:13発
市立美術館前
15:14着
15:14発
松原
15:16着
15:16発
城下町長府
15:17着
15:17発
金屋浜 1分
15:19着
15:19発
前八幡 3分
15:20着
15:20発
江下 4分
15:21着
15:21発
松小田 5分
15:22着
15:22発
長府駅前 6分
15:23着
15:23発
才川2丁目 7分
15:24着
15:24発
才川 8分
15:26着
15:26発
千鳥ケ丘団地前 10分
15:27着
15:27発
中宇部 11分
15:28着
15:28発
王司病院前 12分
15:29着
15:29発
高磯 13分
15:31着
15:31発
神田橋 15分
15:32着
15:32発
千房 16分
15:33着
15:33発
清末 17分
15:35着
15:35発
材木町 19分
15:39着
15:39発
小月駅 23分
15:41着
15:41発
小月局前 25分
15:42着
15:42発
小島(下関市小月) 26分
15:43着
15:43発
小月大橋 27分
15:45着
小月営業所 29分