サンデン交通バス国道線(市民病院〜小月営業所)系統
小月営業所方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 11:39発

所要時間(概算)
11:12発 市民病院
11:13着
11:13発
東駅
11:15着
11:15発
山の口
11:17着
11:17発
新町四丁目
11:18着
11:18発
新町三丁目
11:19着
11:19発
新町一丁目
11:20着
11:20発
西の端
11:21着
11:21発
唐戸
11:23着
11:23発
赤間神宮前
11:24着
11:24発
壇の浦
11:26着
11:26発
御裳川
11:29着
11:29発
前田
11:30着
11:30発
山陽自動車学校前
11:32着
11:32発
浜浦台
11:32着
11:32発
黒門
11:33着
11:33発
マリンランド
11:35着
11:35発
関門医療センター
11:36着
11:36発
市立美術館前
11:37着
11:37発
松原
11:39着
11:39発
城下町長府
11:40着
11:40発
金屋浜 1分
11:42着
11:42発
前八幡 3分
11:43着
11:43発
江下 4分
11:44着
11:44発
松小田 5分
11:45着
11:45発
長府駅前 6分
11:46着
11:46発
才川2丁目 7分
11:47着
11:47発
才川 8分
11:49着
11:49発
千鳥ケ丘団地前 10分
11:50着
11:50発
中宇部 11分
11:51着
11:51発
王司病院前 12分
11:52着
11:52発
高磯 13分
11:54着
11:54発
神田橋 15分
11:55着
11:55発
千房 16分
11:56着
11:56発
清末 17分
11:58着
11:58発
材木町 19分
12:02着
12:02発
小月駅 23分
12:04着
12:04発
小月局前 25分
12:05着
12:05発
小島(下関市小月) 26分
12:06着
12:06発
小月大橋 27分
12:08着
小月営業所 29分