サンデン交通バス国道線(市民病院〜小月営業所)系統
小月営業所方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 09:37発

所要時間(概算)
09:10発 市民病院
09:11着
09:11発
東駅
09:13着
09:13発
山の口
09:15着
09:15発
新町四丁目
09:16着
09:16発
新町三丁目
09:17着
09:17発
新町一丁目
09:18着
09:18発
西の端
09:19着
09:19発
唐戸
09:21着
09:21発
赤間神宮前
09:22着
09:22発
壇の浦
09:24着
09:24発
御裳川
09:27着
09:27発
前田
09:28着
09:28発
山陽自動車学校前
09:30着
09:30発
浜浦台
09:30着
09:30発
黒門
09:31着
09:31発
マリンランド
09:33着
09:33発
関門医療センター
09:34着
09:34発
市立美術館前
09:35着
09:35発
松原
09:37着
09:37発
城下町長府
09:38着
09:38発
金屋浜 1分
09:40着
09:40発
前八幡 3分
09:41着
09:41発
江下 4分
09:42着
09:42発
松小田 5分
09:43着
09:43発
長府駅前 6分
09:44着
09:44発
才川2丁目 7分
09:45着
09:45発
才川 8分
09:47着
09:47発
千鳥ケ丘団地前 10分
09:48着
09:48発
中宇部 11分
09:49着
09:49発
王司病院前 12分
09:50着
09:50発
高磯 13分
09:52着
09:52発
神田橋 15分
09:53着
09:53発
千房 16分
09:54着
09:54発
清末 17分
09:56着
09:56発
材木町 19分
10:00着
10:00発
小月駅 23分
10:02着
10:02発
小月局前 25分
10:03着
10:03発
小島(下関市小月) 26分
10:04着
10:04発
小月大橋 27分
10:06着
小月営業所 29分