サンデン交通バス国道線(市民病院〜小月営業所)系統
小月営業所方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 08:14発

所要時間(概算)
07:46発 市民病院
07:47着
07:47発
東駅
07:49着
07:49発
山の口
07:51着
07:51発
新町四丁目
07:52着
07:52発
新町三丁目
07:53着
07:53発
新町一丁目
07:54着
07:54発
西の端
07:56着
07:56発
唐戸
07:58着
07:58発
赤間神宮前
07:59着
07:59発
壇の浦
08:01着
08:01発
御裳川
08:04着
08:04発
前田
08:05着
08:05発
山陽自動車学校前
08:07着
08:07発
浜浦台
08:07着
08:07発
黒門
08:08着
08:08発
マリンランド
08:10着
08:10発
関門医療センター
08:11着
08:11発
市立美術館前
08:12着
08:12発
松原
08:14着
08:14発
城下町長府
08:15着
08:15発
金屋浜 1分
08:17着
08:17発
前八幡 3分
08:18着
08:18発
江下 4分
08:19着
08:19発
松小田 5分
08:20着
08:20発
長府駅前 6分
08:21着
08:21発
才川2丁目 7分
08:22着
08:22発
才川 8分
08:24着
08:24発
千鳥ケ丘団地前 10分
08:25着
08:25発
中宇部 11分
08:26着
08:26発
王司病院前 12分
08:27着
08:27発
高磯 13分
08:29着
08:29発
神田橋 15分
08:30着
08:30発
千房 16分
08:31着
08:31発
清末 17分
08:33着
08:33発
材木町 19分
08:37着
08:37発
小月駅 23分
08:39着
08:39発
小月局前 25分
08:40着
08:40発
小島(下関市小月) 26分
08:41着
08:41発
小月大橋 27分
08:43着
小月営業所 29分