サンデン交通バス国道線(小月駅〜宇部中央)系統
小月駅方面

森本:2021年3月3日(水) 10:00発

所要時間(概算)
09:05発 宇部中央
09:07着
09:07発
宇部新川駅
09:10着
09:10発
記念会館前
09:11着
09:11発
大学病院前
09:13着
09:13発
黄幡公園前
09:14着
09:14発
浜町
09:15着
09:15発
鍋倉町
09:18着
09:18発
香川学園前
09:19着
09:19発
平原(宇部市)
09:20着
09:20発
中央市場入口
09:22着
09:22発
東割
09:24着
09:24発
西割
09:26着
09:26発
流川
09:27着
09:27発
上梅田
09:28着
09:28発
丸河内
09:30着
09:30発
小野田公園通
09:31着
09:31発
本町
09:32着
09:32発
千代町
09:33着
09:33発
中川通
09:34着
09:34発
硫酸町
09:35着
09:35発
目出
09:37着
09:37発
市民病院入口
09:38着
09:38発
市役所前(山陽小野田市)
09:44着
09:44発
小野田駅
09:45着
09:45発
東高須
09:46着
09:46発
高須
09:47着
09:47発
神田
09:48着
09:48発
船越
09:49着
09:49発
後潟
09:50着
09:50発
上後潟
09:52着
09:52発
渡場(山陽小野田市)
09:55着
09:55発
沖部
09:57着
09:57発
東郷
09:58着
09:58発
津布田
10:00着
10:00発
森本
10:02着
10:02発
埴生東口 2分
10:03着
10:03発
埴生上市 3分
10:04着
10:04発
埴生 4分
10:05着
10:05発
青年の家前 5分
10:06着
10:06発
東糸根 6分
10:08着
10:08発
西糸根 8分
10:10着
10:10発
工領 10分
10:11着
10:11発
小月自衛隊前 11分
10:13着
10:13発
松屋 13分
10:15着
10:15発
王喜支所前 15分
10:16着
10:16発
宇津井 16分
10:16着
10:16発
小月営業所 16分
10:17着
10:17発
小月大橋 17分
10:18着
10:18発
小島(下関市小月) 18分
10:19着
10:19発
小月局前 19分
10:24着
小月駅 24分