サンデン交通バス国道線(小月駅〜宇部中央)系統
小月駅方面

埴生上市:2021年3月1日(月) 20:47発

所要時間(概算)
19:47発 宇部中央
19:49着
19:49発
宇部新川駅
19:52着
19:52発
記念会館前
19:53着
19:53発
大学病院前
19:55着
19:55発
黄幡公園前
19:56着
19:56発
浜町
19:57着
19:57発
鍋倉町
20:00着
20:00発
香川学園前
20:01着
20:01発
平原(宇部市)
20:02着
20:02発
中央市場入口
20:04着
20:04発
東割
20:06着
20:06発
西割
20:08着
20:08発
流川
20:09着
20:09発
上梅田
20:10着
20:10発
丸河内
20:12着
20:12発
小野田公園通
20:13着
20:13発
本町
20:14着
20:14発
千代町
20:15着
20:15発
中川通
20:16着
20:16発
硫酸町
20:17着
20:17発
目出
20:19着
20:19発
市民病院入口
20:20着
20:20発
市役所前(山陽小野田市)
20:28着
20:28発
小野田駅
20:29着
20:29発
東高須
20:30着
20:30発
高須
20:31着
20:31発
神田
20:32着
20:32発
船越
20:33着
20:33発
後潟
20:34着
20:34発
上後潟
20:36着
20:36発
渡場(山陽小野田市)
20:39着
20:39発
沖部
20:41着
20:41発
東郷
20:42着
20:42発
津布田
20:44着
20:44発
森本
20:46着
20:46発
埴生東口
20:47着
20:47発
埴生上市
20:48着
20:48発
埴生 1分
20:49着
20:49発
青年の家前 2分
20:50着
20:50発
東糸根 3分
20:52着
20:52発
西糸根 5分
20:54着
20:54発
工領 7分
20:55着
20:55発
小月自衛隊前 8分
20:57着
20:57発
松屋 10分
20:59着
20:59発
王喜支所前 12分
21:00着
21:00発
宇津井 13分
21:00着
21:00発
小月営業所 13分
21:01着
21:01発
小月大橋 14分
21:02着
21:02発
小島(下関市小月) 15分
21:03着
21:03発
小月局前 16分
21:08着
小月駅 21分