サンデン交通バス国道線(小月駅〜宇部中央)系統
小月駅方面

森本:2021年3月3日(水) 16:50発

所要時間(概算)
15:55発 宇部中央
15:57着
15:57発
宇部新川駅
16:00着
16:00発
記念会館前
16:01着
16:01発
大学病院前
16:03着
16:03発
黄幡公園前
16:04着
16:04発
浜町
16:05着
16:05発
鍋倉町
16:08着
16:08発
香川学園前
16:09着
16:09発
平原(宇部市)
16:10着
16:10発
中央市場入口
16:12着
16:12発
東割
16:14着
16:14発
西割
16:16着
16:16発
流川
16:17着
16:17発
上梅田
16:18着
16:18発
丸河内
16:20着
16:20発
小野田公園通
16:21着
16:21発
本町
16:22着
16:22発
千代町
16:23着
16:23発
中川通
16:24着
16:24発
硫酸町
16:25着
16:25発
目出
16:27着
16:27発
市民病院入口
16:28着
16:28発
市役所前(山陽小野田市)
16:34着
16:34発
小野田駅
16:35着
16:35発
東高須
16:36着
16:36発
高須
16:37着
16:37発
神田
16:38着
16:38発
船越
16:39着
16:39発
後潟
16:40着
16:40発
上後潟
16:42着
16:42発
渡場(山陽小野田市)
16:45着
16:45発
沖部
16:47着
16:47発
東郷
16:48着
16:48発
津布田
16:50着
16:50発
森本
16:52着
16:52発
埴生東口 2分
16:53着
16:53発
埴生上市 3分
16:54着
16:54発
埴生 4分
16:55着
16:55発
青年の家前 5分
16:56着
16:56発
東糸根 6分
16:58着
16:58発
西糸根 8分
17:00着
17:00発
工領 10分
17:01着
17:01発
小月自衛隊前 11分
17:03着
17:03発
松屋 13分
17:05着
17:05発
王喜支所前 15分
17:06着
17:06発
宇津井 16分
17:06着
17:06発
小月営業所 16分
17:07着
17:07発
小月大橋 17分
17:08着
17:08発
小島(下関市小月) 18分
17:09着
17:09発
小月局前 19分
17:14着
小月駅 24分