サンデン交通バス国道線(小月駅〜宇部中央)系統
宇部中央方面

森本:2021年3月3日(水) 06:42発

所要時間(概算)
06:21発 小月駅
06:23着
06:23発
小月局前
06:24着
06:24発
小島(下関市小月)
06:25着
06:25発
小月大橋
06:26着
06:26発
小月営業所
06:26着
06:26発
宇津井
06:27着
06:27発
王喜支所前
06:29着
06:29発
松屋
06:31着
06:31発
小月自衛隊前
06:32着
06:32発
工領
06:34着
06:34発
西糸根
06:36着
06:36発
東糸根
06:37着
06:37発
青年の家前
06:38着
06:38発
埴生
06:39着
06:39発
埴生上市
06:40着
06:40発
埴生東口
06:42着
06:42発
森本
06:44着
06:44発
津布田 2分
06:45着
06:45発
東郷 3分
06:47着
06:47発
沖部 5分
06:50着
06:50発
渡場(山陽小野田市) 8分
06:52着
06:52発
上後潟 10分
06:53着
06:53発
後潟 11分
06:54着
06:54発
船越 12分
06:55着
06:55発
神田 13分
06:56着
06:56発
高須 14分
06:57着
06:57発
東高須 15分
07:00着
07:00発
小野田駅 18分
07:02着
07:02発
市役所前(山陽小野田市) 20分
07:03着
07:03発
市民病院入口 21分
07:05着
07:05発
目出 23分
07:06着
07:06発
硫酸町 24分
07:07着
07:07発
中川通 25分
07:08着
07:08発
千代町 26分
07:09着
07:09発
本町 27分
07:10着
07:10発
小野田公園通 28分
07:12着
07:12発
丸河内 30分
07:13着
07:13発
上梅田 31分
07:14着
07:14発
流川 32分
07:16着
07:16発
西割 34分
07:18着
07:18発
東割 36分
07:20着
07:20発
中央市場入口 38分
07:21着
07:21発
平原(宇部市) 39分
07:22着
07:22発
香川学園前 40分
07:24着
07:24発
鍋倉町 42分
07:25着
07:25発
浜町 43分
07:26着
07:26発
黄幡公園前 44分
07:28着
07:28発
大学病院前 46分
07:29着
07:29発
記念会館前 47分
07:32着
07:32発
宇部新川駅 50分
07:37着
宇部中央 55分