サンデン交通バス国道線(下関駅〜長府駅)系統
長府駅方面

城下町長府:2020年11月26日(木) 16:11発

所要時間(概算)
15:48発 下関駅
15:49着
15:49発
豊前田
15:50着
15:50発
細江町
15:51着
15:51発
入江口
15:52着
15:52発
三百目
15:53着
15:53発
海響館前
15:55着
15:55発
唐戸
15:57着
15:57発
赤間神宮前
15:58着
15:58発
壇の浦
16:00着
16:00発
御裳川
16:03着
16:03発
前田
16:04着
16:04発
山陽自動車学校前
16:06着
16:06発
浜浦台
16:06着
16:06発
黒門
16:07着
16:07発
マリンランド
16:08着
16:08発
市立美術館前
16:09着
16:09発
松原
16:11着
16:11発
城下町長府
16:12着
16:12発
金屋浜 1分
16:14着
16:14発
前八幡 3分
16:15着
16:15発
江下 4分
16:16着
16:16発
松小田 5分
16:19着
長府駅 8分