サンデン交通バス国道線(下関駅〜小月営業所)ゆめタウン長府経由系統
下関駅方面

才川:2020年12月6日(日) 21:51発

所要時間(概算)
21:27発 小月営業所
21:28着
21:28発
小月大橋
21:29着
21:29発
小島(下関市小月)
21:30着
21:30発
小月局前
21:32着
21:32発
小月駅
21:33着
21:33発
材木町
21:35着
21:35発
清末
21:37着
21:37発
千房
21:38着
21:38発
神田橋
21:40着
21:40発
高磯
21:41着
21:41発
王司病院前
21:42着
21:42発
中宇部
21:43着
21:43発
千鳥ケ丘団地前
21:48着
21:48発
ゆめタウン長府
21:51着
21:51発
才川
21:52着
21:52発
才川2丁目 1分
21:53着
21:53発
長府駅前 2分
21:54着
21:54発
松小田 3分
21:55着
21:55発
江下 4分
21:56着
21:56発
前八幡 5分
21:58着
21:58発
金屋浜 7分
21:59着
21:59発
城下町長府 8分
22:00着
22:00発
松原 9分
22:01着
22:01発
市立美術館前 10分
22:02着
22:02発
マリンランド 11分
22:03着
22:03発
黒門 12分
22:04着
22:04発
浜浦台 13分
22:06着
22:06発
山陽自動車学校前 15分
22:07着
22:07発
前田 16分
22:10着
22:10発
御裳川 19分
22:12着
22:12発
壇の浦 21分
22:13着
22:13発
赤間神宮前 22分
22:15着
22:15発
唐戸 24分
22:17着
22:17発
海響館前 26分
22:18着
22:18発
三百目 27分
22:19着
22:19発
入江口 28分
22:20着
22:20発
細江町 29分
22:21着
22:21発
豊前田 30分
22:25着
下関駅 34分