サンデン交通バス国道線(下関駅〜小月営業所)ゆめタウン長府経由系統
下関駅方面

才川:2020年12月6日(日) 21:11発

所要時間(概算)
20:47発 小月営業所
20:48着
20:48発
小月大橋
20:49着
20:49発
小島(下関市小月)
20:50着
20:50発
小月局前
20:52着
20:52発
小月駅
20:53着
20:53発
材木町
20:55着
20:55発
清末
20:57着
20:57発
千房
20:58着
20:58発
神田橋
21:00着
21:00発
高磯
21:01着
21:01発
王司病院前
21:02着
21:02発
中宇部
21:03着
21:03発
千鳥ケ丘団地前
21:08着
21:08発
ゆめタウン長府
21:11着
21:11発
才川
21:12着
21:12発
才川2丁目 1分
21:13着
21:13発
長府駅前 2分
21:14着
21:14発
松小田 3分
21:15着
21:15発
江下 4分
21:16着
21:16発
前八幡 5分
21:18着
21:18発
金屋浜 7分
21:19着
21:19発
城下町長府 8分
21:20着
21:20発
松原 9分
21:21着
21:21発
市立美術館前 10分
21:22着
21:22発
マリンランド 11分
21:23着
21:23発
黒門 12分
21:24着
21:24発
浜浦台 13分
21:26着
21:26発
山陽自動車学校前 15分
21:27着
21:27発
前田 16分
21:30着
21:30発
御裳川 19分
21:32着
21:32発
壇の浦 21分
21:33着
21:33発
赤間神宮前 22分
21:35着
21:35発
唐戸 24分
21:37着
21:37発
海響館前 26分
21:38着
21:38発
三百目 27分
21:39着
21:39発
入江口 28分
21:40着
21:40発
細江町 29分
21:41着
21:41発
豊前田 30分
21:45着
下関駅 34分