サンデン交通バス国道線(下関駅〜小月営業所)ゆめタウン長府経由系統
下関駅方面

才川:2020年12月6日(日) 20:14発

所要時間(概算)
19:50発 小月営業所
19:51着
19:51発
小月大橋
19:52着
19:52発
小島(下関市小月)
19:53着
19:53発
小月局前
19:55着
19:55発
小月駅
19:56着
19:56発
材木町
19:58着
19:58発
清末
20:00着
20:00発
千房
20:01着
20:01発
神田橋
20:03着
20:03発
高磯
20:04着
20:04発
王司病院前
20:05着
20:05発
中宇部
20:06着
20:06発
千鳥ケ丘団地前
20:11着
20:11発
ゆめタウン長府
20:14着
20:14発
才川
20:15着
20:15発
才川2丁目 1分
20:16着
20:16発
長府駅前 2分
20:17着
20:17発
松小田 3分
20:18着
20:18発
江下 4分
20:19着
20:19発
前八幡 5分
20:21着
20:21発
金屋浜 7分
20:22着
20:22発
城下町長府 8分
20:23着
20:23発
松原 9分
20:24着
20:24発
市立美術館前 10分
20:25着
20:25発
マリンランド 11分
20:26着
20:26発
黒門 12分
20:27着
20:27発
浜浦台 13分
20:29着
20:29発
山陽自動車学校前 15分
20:30着
20:30発
前田 16分
20:33着
20:33発
御裳川 19分
20:35着
20:35発
壇の浦 21分
20:36着
20:36発
赤間神宮前 22分
20:38着
20:38発
唐戸 24分
20:40着
20:40発
海響館前 26分
20:41着
20:41発
三百目 27分
20:42着
20:42発
入江口 28分
20:43着
20:43発
細江町 29分
20:44着
20:44発
豊前田 30分
20:48着
下関駅 34分