サンデン交通バス国道線(下関駅〜小月営業所)ゆめタウン長府経由系統
下関駅方面

才川:2020年12月6日(日) 17:04発

所要時間(概算)
16:40発 小月営業所
16:41着
16:41発
小月大橋
16:42着
16:42発
小島(下関市小月)
16:43着
16:43発
小月局前
16:45着
16:45発
小月駅
16:46着
16:46発
材木町
16:48着
16:48発
清末
16:50着
16:50発
千房
16:51着
16:51発
神田橋
16:53着
16:53発
高磯
16:54着
16:54発
王司病院前
16:55着
16:55発
中宇部
16:56着
16:56発
千鳥ケ丘団地前
17:01着
17:01発
ゆめタウン長府
17:04着
17:04発
才川
17:05着
17:05発
才川2丁目 1分
17:06着
17:06発
長府駅前 2分
17:07着
17:07発
松小田 3分
17:08着
17:08発
江下 4分
17:09着
17:09発
前八幡 5分
17:11着
17:11発
金屋浜 7分
17:12着
17:12発
城下町長府 8分
17:13着
17:13発
松原 9分
17:14着
17:14発
市立美術館前 10分
17:15着
17:15発
マリンランド 11分
17:16着
17:16発
黒門 12分
17:17着
17:17発
浜浦台 13分
17:19着
17:19発
山陽自動車学校前 15分
17:20着
17:20発
前田 16分
17:23着
17:23発
御裳川 19分
17:25着
17:25発
壇の浦 21分
17:26着
17:26発
赤間神宮前 22分
17:28着
17:28発
唐戸 24分
17:30着
17:30発
海響館前 26分
17:31着
17:31発
三百目 27分
17:32着
17:32発
入江口 28分
17:33着
17:33発
細江町 29分
17:34着
17:34発
豊前田 30分
17:38着
下関駅 34分