サンデン交通バス国道線(下関駅〜小月営業所)ゆめタウン長府経由系統
下関駅方面

才川:2020年12月6日(日) 15:20発

所要時間(概算)
14:56発 小月営業所
14:57着
14:57発
小月大橋
14:58着
14:58発
小島(下関市小月)
14:59着
14:59発
小月局前
15:01着
15:01発
小月駅
15:02着
15:02発
材木町
15:04着
15:04発
清末
15:06着
15:06発
千房
15:07着
15:07発
神田橋
15:09着
15:09発
高磯
15:10着
15:10発
王司病院前
15:11着
15:11発
中宇部
15:12着
15:12発
千鳥ケ丘団地前
15:17着
15:17発
ゆめタウン長府
15:20着
15:20発
才川
15:21着
15:21発
才川2丁目 1分
15:22着
15:22発
長府駅前 2分
15:23着
15:23発
松小田 3分
15:24着
15:24発
江下 4分
15:25着
15:25発
前八幡 5分
15:27着
15:27発
金屋浜 7分
15:28着
15:28発
城下町長府 8分
15:29着
15:29発
松原 9分
15:30着
15:30発
市立美術館前 10分
15:31着
15:31発
マリンランド 11分
15:32着
15:32発
黒門 12分
15:33着
15:33発
浜浦台 13分
15:35着
15:35発
山陽自動車学校前 15分
15:36着
15:36発
前田 16分
15:39着
15:39発
御裳川 19分
15:41着
15:41発
壇の浦 21分
15:42着
15:42発
赤間神宮前 22分
15:44着
15:44発
唐戸 24分
15:46着
15:46発
海響館前 26分
15:47着
15:47発
三百目 27分
15:48着
15:48発
入江口 28分
15:49着
15:49発
細江町 29分
15:50着
15:50発
豊前田 30分
15:54着
下関駅 34分