サンデン交通バス国道線(下関駅〜小月営業所)ゆめタウン長府経由系統
下関駅方面
王司病院前:2021年4月11日(日) 14:49発
所要時間(概算) |
---|
14:49着 14:49発 |
王司病院前 |
14:50着 14:50発 |
中宇部 | 1分 |
14:51着 14:51発 |
千鳥ケ丘団地前 | 2分 |
14:56着 14:56発 |
ゆめタウン長府 | 7分 |
14:59着 14:59発 |
才川 | 10分 |
15:00着 15:00発 |
才川2丁目 | 11分 |
15:01着 15:01発 |
長府駅前 | 12分 |
15:02着 15:02発 |
松小田 | 13分 |
15:03着 15:03発 |
江下 | 14分 |
15:04着 15:04発 |
前八幡 | 15分 |
15:06着 15:06発 |
金屋浜 | 17分 |
15:07着 15:07発 |
城下町長府 | 18分 |
15:08着 15:08発 |
松原 | 19分 |
15:09着 15:09発 |
市立美術館前 | 20分 |
15:10着 15:10発 |
マリンランド | 21分 |
15:11着 15:11発 |
黒門 | 22分 |
15:12着 15:12発 |
浜浦台 | 23分 |
15:14着 15:14発 |
山陽自動車学校前 | 25分 |
15:15着 15:15発 |
前田 | 26分 |
15:18着 15:18発 |
御裳川 | 29分 |
15:20着 15:20発 |
壇の浦 | 31分 |
15:21着 15:21発 |
赤間神宮前 | 32分 |
15:23着 15:23発 |
唐戸 | 34分 |
15:25着 15:25発 |
海響館前 | 36分 |
15:26着 15:26発 |
三百目 | 37分 |
15:27着 15:27発 |
入江口 | 38分 |
15:28着 15:28発 |
細江町 | 39分 |
15:29着 15:29発 |
豊前田 | 40分 |
15:33着 |
下関駅 | 44分 |