サンデン交通バス国道線(下関駅〜小月営業所)ゆめタウン長府経由系統
下関駅方面

才川:2020年12月6日(日) 14:24発

所要時間(概算)
14:00発 小月営業所
14:01着
14:01発
小月大橋
14:02着
14:02発
小島(下関市小月)
14:03着
14:03発
小月局前
14:05着
14:05発
小月駅
14:06着
14:06発
材木町
14:08着
14:08発
清末
14:10着
14:10発
千房
14:11着
14:11発
神田橋
14:13着
14:13発
高磯
14:14着
14:14発
王司病院前
14:15着
14:15発
中宇部
14:16着
14:16発
千鳥ケ丘団地前
14:21着
14:21発
ゆめタウン長府
14:24着
14:24発
才川
14:25着
14:25発
才川2丁目 1分
14:26着
14:26発
長府駅前 2分
14:27着
14:27発
松小田 3分
14:28着
14:28発
江下 4分
14:29着
14:29発
前八幡 5分
14:31着
14:31発
金屋浜 7分
14:32着
14:32発
城下町長府 8分
14:33着
14:33発
松原 9分
14:34着
14:34発
市立美術館前 10分
14:35着
14:35発
マリンランド 11分
14:36着
14:36発
黒門 12分
14:37着
14:37発
浜浦台 13分
14:39着
14:39発
山陽自動車学校前 15分
14:40着
14:40発
前田 16分
14:43着
14:43発
御裳川 19分
14:45着
14:45発
壇の浦 21分
14:46着
14:46発
赤間神宮前 22分
14:48着
14:48発
唐戸 24分
14:50着
14:50発
海響館前 26分
14:51着
14:51発
三百目 27分
14:52着
14:52発
入江口 28分
14:53着
14:53発
細江町 29分
14:54着
14:54発
豊前田 30分
14:58着
下関駅 34分