サンデン交通バス国道線(下関駅〜小月営業所)ゆめタウン長府経由系統
下関駅方面

才川:2020年12月6日(日) 14:03発

所要時間(概算)
13:39発 小月営業所
13:40着
13:40発
小月大橋
13:41着
13:41発
小島(下関市小月)
13:42着
13:42発
小月局前
13:44着
13:44発
小月駅
13:45着
13:45発
材木町
13:47着
13:47発
清末
13:49着
13:49発
千房
13:50着
13:50発
神田橋
13:52着
13:52発
高磯
13:53着
13:53発
王司病院前
13:54着
13:54発
中宇部
13:55着
13:55発
千鳥ケ丘団地前
14:00着
14:00発
ゆめタウン長府
14:03着
14:03発
才川
14:04着
14:04発
才川2丁目 1分
14:05着
14:05発
長府駅前 2分
14:06着
14:06発
松小田 3分
14:07着
14:07発
江下 4分
14:08着
14:08発
前八幡 5分
14:10着
14:10発
金屋浜 7分
14:11着
14:11発
城下町長府 8分
14:12着
14:12発
松原 9分
14:13着
14:13発
市立美術館前 10分
14:14着
14:14発
マリンランド 11分
14:15着
14:15発
黒門 12分
14:16着
14:16発
浜浦台 13分
14:18着
14:18発
山陽自動車学校前 15分
14:19着
14:19発
前田 16分
14:22着
14:22発
御裳川 19分
14:24着
14:24発
壇の浦 21分
14:25着
14:25発
赤間神宮前 22分
14:27着
14:27発
唐戸 24分
14:29着
14:29発
海響館前 26分
14:30着
14:30発
三百目 27分
14:31着
14:31発
入江口 28分
14:32着
14:32発
細江町 29分
14:33着
14:33発
豊前田 30分
14:37着
下関駅 34分